Menu

LISTADO INSCRITOS A 14 SEPTIEMBRE. TODO LISTO PARA MAEZTU!!!

Nombre Provincia Club Moto Categoria
Antonio Pavia Alicante VILLA DE TIBI HONDA TLR 200 Clasicos +50 (nivel amarillo)
Emilio Palencia Valencia VILLA DE TINO BULTACO SHERPA Clasicos (nivel amarillo)
Antonio Domínguez Caceres LAS ARENAS HONDA TLR 200 Clasicos (nivel amarillo)
Antonio Termes Herran Barcelona MOTOCAT FANTIC 240 Clasicos (nivel amarillo)
Jordi Tubau Pujol Barcelona RIPOLL MOTOR CLUB BULTACO SHERPA Clasicos (nivel amarillo)
Ricard Barrera Barcelona MOTOCAT OSSA MAR Pre-75 (nivel amarillo)
Juan Carlos López Baleares MOTO CLUB MALLORCA CALVIÁ MONTESA COTA 242 Clasicos (nivel amarillo)
Andreu Avella Baleares MOTO CLUB MALLORCA CALVIÁ MONTESA COTA 242 Clasicos (nivel amarillo)
Pep Yuste Baleares MOTO CLUB MALLORCA CALVIÁ HONDA TLR250 Clasicos +50 (nivel amarillo)
Pere Mas Baleares MOTO CLUB MALLORCA CALVIÁ BULTACO KIT CAMPEÓN Pre-75 (nivel amarillo)
Rafa Ruiz Baleares LIMITMOTOS HONDA TLR Clasicos (nivel amarillo)
Fernando Cabre Diez Tarragona MOTOCLUB TARRAGONA FANTIC 240 Clasicos (nivel amarillo)
Joan Marques Baro Barcelona MOTO CLUB CENT PEUS FANTIC 240 Clasicos (nivel amarillo)
Eduard Ferrer Tarragona MC TARRAGONA APRILIA TX 300 Clasicos (nivel amarillo)
Josep Vilaseca Barbadillo Barcelona MOTOCLUB CENTPEUS FANTIC 240 Clasicos (nivel amarillo)
Marcel Garcia Tarragona INDEPENDIENTE HONDA TLR 250 Clasicos (nivel amarillo)
José Maria Salvador Bárcena Tarragona INDEPENDIENTE FANTIC 300 Clasicos +50 (nivel amarillo)
Cesar Ballbe Tarragona N/D N/D N/D Clasicos +50 (nivel amarillo)
Goyo Tejero Guerra Vizcaya COTA BETA 240 Clasicos +50 (nivel amarillo)
Jorge Gomez Cantabria MOTOCLUB COTA DE GETXO HONDA TLR200 Clasicos +50 (nivel amarillo)
Floreal Moja Vizcaya COTA OSSA MAR 250 Pre-75 (nivel amarillo)
Juan Mayor Del Campo Madrid SOTOBIKE MONTESA 242 Clasicos +50 (nivel amarillo)
Michael Sans Fletcher Madrid SOTOBIKE HONDA TLR200 Clasicos +50 (nivel amarillo)
Miguel Fernandez Madrid TRIAL MADRID BETA 240 Clasicos +50 (nivel amarillo)
Rafael De La Fuente Ruiz Madrid SOTOBIKE HONDA TLR Clasicos (nivel amarillo)
Ramón Navarro Lage Madrid MOTOCLUB OLOT MONTESA 242 Clasicos (nivel amarillo)
Jose Luis Rodriguez El Puma Barcelona PUMA RACING MONTESA COTA 247 Clasicos +50 (nivel amarillo)
Jesus De Pedro Martin Alava MAS GAS FANTIC 240 Clasicos +50 (nivel amarillo)
Jaime Blasco Alava MAS GAS BULTACO SHERPA Clasicos +50 (nivel amarillo)
Marcelo Cayón Prteguer Segovia MOTOBIKE MONTESA COTA 242 Clasicos +50 (nivel amarillo)
Servando Pujalte Alberola Alicante MC VILLA TIBI HONDA TLR Clasicos +50 (nivel amarillo)
Carlos Bosch Alicante VILA DE TIBI BULTACO SHERPA 250 Clasicos +50 (nivel amarillo)
Gonzalo Cuesta Vizcaya MOTO CLUB COTA BETA TR 34 Clasicos (nivel amarillo)
Enrique Cuesta Vizcaya MOTO CLUB COTA FANTIC 200 Clasicos +50 (nivel amarillo)
Gonzalo De Abiega Vizcaya MOTOCLUB COTA HONDA TLR Clasicos (nivel amarillo)
José Alonso-Urquijo Vizcaya MOTO CLUB COTA FANTIC 200 Clasicos (nivel amarillo)
Vicente Rios Valencia FMCV FANTIC 300 Clasicos +50 (nivel amarillo)
Jose Hervas Casal Alicante OFROAD LA NUCIA MONTESA COTA 247 Pre-75 (nivel amarillo)
Pedro Lucia Curt Alicante MOTO CLUB VILLA DE TIBI HONDA 250 TLR Clasicos +50 (nivel amarillo)
Jose Maria Martinez Anaya Valencia MOTOCAT TRIUMPH TIGER CUP Pre-75 (nivel amarillo)
Javier Cruz Madrid SOTOBIKE BULTACO 198 Clasicos +50 (nivel amarillo)
Jose Maria Sanmartin Ruiz Madrid SOTOBIKE FANTIC 200 Clasicos +50 (nivel amarillo)
Juan Jose Monsalve Madrid SOTOBIKE BULTACO SHERPA Clasicos +50 (nivel amarillo)
Josep Anton Sanchez Andorra PIRINEU HONDA TLR2.5 Clasicos +50 (nivel amarillo)
Pep Planas Garcia Barcelona MOTOCAT BULTACO SHERPA Clasicos +50 (nivel amarillo)
Daniel Merino Barcelona MOTOCAT BULTACO SHERPA 199B Clasicos (nivel amarillo)
Antoni Buxadé Barcelona MOTOCAT BULTACO SHERPA 199A Clasicos +50 (nivel amarillo)
Sergio Balague Gonzalez Barcelona MOTOCLUB CENTPEUS FANTIC 240 Clasicos +50 (nivel amarillo)
Eduard Serrat Barcelona MOTOCAT HONDA TLR Clasicos +50 (nivel amarillo)
Manuel Iborra Andorra MOTOCAT FANTIC 240 Clasicos +50 (nivel amarillo)
Víctor Martín Barcelona MOTOCAT HONDA TLR 250 Pre-75 (nivel amarillo)
Esteban Poch Barcelona CINGLES DE BERTI MONTESA 242 Clasicos +50 (nivel amarillo)
Joan Domènech Barcelona MICORELLA MONTESA COTA 242 Clasicos +50 (nivel amarillo)
José Manuel Moreno Rodriguez Cadiz CLUB DEPORTIVO DÉJATE CAÉ MONTESA COTA Clasicos +50 (nivel amarillo)
Francisco Ordóñez Calvo Sevilla CLUB DEPORTIVO DÉJATE CAÉ BULTACO SHERPA Clasicos +50 (nivel amarillo)
José Félix Ortega Navarra CALAHORRA SWM TL320 Clasicos +50 (nivel amarillo)
Enric Verdaguer Sánchez Barcelona MOTO CLUB CENT PEUS MERLIN DG3 Clasicos +50 (nivel amarillo)
Jose Rafael Moreno Mora Cordoba MOTOCLUB POSADAS BULTACO SHERPA Clasicos +50 (nivel amarillo)
Javier Ruiz Madrid SOTOBIKE HONDA TLR Pre-75 (nivel amarillo)
Enrique Gonzalez De Castejon Madrid SOTOBIKE BULTACO M80 Pre-75 (nivel amarillo)
Javier Conde Barcelona MC 80 MOTO GUZZI STORNELLO 4M Pre-75 (nivel amarillo)
Josep Vidal Barcelona CENT PEUS BULTACO KIT CAMPEON Pre-75 (nivel amarillo)
Francisco Vallespir Cardona Baleares MOTOCLUB FORMENTERA EIVISSA OSSA 250 MAR Pre-75 (nivel amarillo)
Enric Baste Sole Barcelona N/D FANTIC 240 Clasicos (nivel amarillo)
Joaquin Lara Ruiz Barcelona N/D N/D Clasicos (nivel amarillo)
Agustin Ribas Cardona Baleares MOTOCLUB DE FORMENTERA I EIVISSA TRS RR Trialeros (nivel verde)
Jose Ignacio Urmeneta Navarra MC NAVARRA BULTACO SHERPA Pre-80 (nivel verde)
Xavier Vallés Rull Barcelona MOTO CLUB SITGES OSSA MAR 76 Pre-80 (nivel verde)
Jaume Ribera Puig Domenech Barcelona LIMITMOTOS OSSA MAR Pre-80 (nivel verde)
Joaquin Luis Lopez Madrid SOTOBIKE BULTACO SHERPA 199 Pre-80 (nivel verde)
Carlos Varadé Madrid SOTOBIKE BULTACO 199-A Pre-80 (nivel verde)
Julio Fdez. De Caleya Molina Madrid SOTOBIKE APRILIA TXT Trialeros (nivel verde)
Luis Arocas Madrid SOTOBIKE BULTACO SHERPA T 199B Trialeros (nivel verde)
Lluis Galbany Maimi Barcelona VALL DEL GES BULTACO KIT Pre-80 (nivel verde)
Josep M. Capdevila Basegaña Barcelona RIPOLL MOTOR CLUB BULTACO 199 Pre-80 (nivel verde)
Aitor Gorriaran Vizcaya MOTOCLUB COTA BULTACO SHERPA Pre-80 (nivel verde)
Alberto Zarate Alava +GAS BULTACO SHERPA 199A Pre-80 (nivel verde)
Carlos Echazarra Alava MAS GAS BULTACO 199B Trialeros (nivel verde)
Miquel Isern Barcelona CENT PEUS BULTACO SHERPA 199B Pre-80 (nivel verde)
Pedro Andres Lopez Barcelona MOTOCAT BULTACO SHERPA Trialeros (nivel verde)
Marino Galilea Catalan Madrid MOTO CLUB TRIAL MADRID HONDA TLR-200 Trialeros (nivel verde)
Iban Diaz De Gereñu Guipuzcoa MC BERGARA HONDA TL Trialeros (nivel verde)
Alejandro Vega Navarro Barcelona MOTO CLUB CENT PEUS FANTIC 240 Trialeros (nivel verde)
Xico Ferrer Planells Baleares LIMITMOTOS HONDA TLR Trialeros (nivel verde)
Xico Ramon Palau Baleares LIMITMOTOS HONDA TLR Trialeros (nivel verde)
Francesc Planells De Arquer Girona RAIGS SALT FANTIC 300 Trialeros (nivel verde)
Manuel Portela Pontevedra TEAM BERNARDEZ FANTIC 240 Trialeros (nivel verde)
Sergio Farnandez Augusto Barcelona MOTO CLUB CENT PEUS FANTIC 240 Trialeros (nivel verde)
Mikel Gonzalez Alava MAS GAS MONTESA COTA 242 Trialeros (nivel verde)
Emilio Sogorb Alicante VILA DE TIBI HONDA TLR Trialeros (nivel verde)
Francesc Xavier Bartroli Trull Barcelona MOTO CLUB BAJA BETA . Trialeros (nivel verde)
Ignasi De Sagarra Pladevall Girona MOTOCLUB LLEMANA FANTIC 300 Trialeros (nivel verde)
Alvar Bertran Barcelona MOTOCLUB CENT PEUS HONDA TLR 250 Trialeros (nivel verde)
Federico Pérez Vizcaya COTA ARMSTRONG 240 TRIAL Trialeros (nivel verde)
Dani Casanovas Barcelona INDEPENDIENTE FANTIC 240 Trialeros (nivel verde)
Jaume Roviralta Miret Barcelona MOTO CLUB CENT PEUS FANTIC 240 Trialeros (nivel verde)
Joaquim Valls Marata Barcelona MOTO CLUB CENT PEUS FANTIC 240 Trialeros (nivel verde)
Bruno Vives-Jenny Barcelona MOTO CLUB CINGLES DE BERTI APRILIA 300 TX Trialeros (nivel verde)
Fernando De Sagarra Pladevall Girona MC. LLÉMENA OSSA TR80 Trialeros (nivel verde)
Joan Cunill Boixader Girona RIPOLL MOTOR CLUB OSSA Trialeros (nivel verde)
Josetxu Talamillo Vizcaya COTA HONDA 200 Trialeros (nivel verde)
Iñigo Querejeta Brazal Vizcaya COTA HONDA 200 Trialeros (nivel verde)
Luis Diaz Bedate Barcelona MC CENT PEUS BETA 240 TRIAL Expertos (nivel azul)
Rafael Sirvent Berenguer Alicante VILLA DE TIBI FANTIC 240 Expertos (nivel azul)
Alvaro Luna Pérez-Trillo Alicante MOTOCLUB VILLA DE TIBI FANTIC 240 Expertos (nivel azul)
Alex Sanchez Barcelona VDB SWM 320 Expertos (nivel azul)
Diego Urreta Guipuzcoa MAS GAS FANTIC 240 Expertos (nivel azul)
Jon Sagredo García Vizcaya MOTO CLUB COTA HONDA TLR 250 Expertos (nivel azul)
Ramón Membrives Barcelona MOTOCAT HONDA TLR 250 Expertos (nivel azul)
back to top
Info for bonus Review bet365 here.